среда, 13 июля 2016 г.

Летняя юбка

Подарила мне мама отрез трикотажа и идею - сшить юбку из него по косой (полусолнце), дело оказалось совсем не хитрое и юбка готова!!!
Мне нравится - удобная, приятная и от ветра не взлетает)))


5 комментариев:

  1. Отличная юбка! И то что от ветра не взлетает очень удобно )) А то обычно идешь в подобных юбка и держишь подол, чтобы не не идти без юбки )

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Я тоже полусолнце такой длины на лето сшила.

    ОтветитьУдалить
  3. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...